Мать требует, чтобы сын выписался из квартиры - какие могут быть последствия для него?

• г. Осташков

Мать просит сына выписаться из квартиры (с его доходом ей не будет субсидии на оплату коммунальных услуг) прописать его некуда, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мать собственник, то она имеет право выселить его в судебном порядке.