Обязанность предоставления данных о потреблении тепловой энергии всем зданием организации МОЭК - наличие правового акта.

• г. Москва

Наше организация занимает помещением в двухэтажном здании. Помимо нас в данном здании ещё 3 пользователя помещений. Теплоснабжающая организация ПАО "МОЭК", со всеми пользователями заключены договора теплоснабжения. Обязана ли МОЭК нашей организации предоставить данные по потребляемому объёму тепловой энергии всем зданием? И в соответствии с каким правовым актом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе направить запрос в письменном виде. Согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений" Вам дадут ответ в течении 30 дней.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.