Вопрос перезаключения договора теплоснабжения после изменения законодательства

• г. Ухта

Обязана ли теплоснабжающая организация перезаключить договор с потребителем (договор заключен в 2009 году) в связи с вводом в действие ФЗ-190 О теплоснабжении и Правил об организации теплоснабжения в РФ 08.08.2012

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Достаточно привести договор в соответствие путем подписания дополнительного соглашения, а в той части в которой прежний договор противоречит нынешнему изменению он будет признан судом не действительным