Требования к сроку ознакомления с документами на общем собрании - возможна гибкость в установлении срока?

• г. Краснодар

В соответствии с пп.4 п.3 ст.14.1 ФЗ Об обороте земель с/х назначения, в извещении о проведении общего собрания должен быть указан срок для ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на повестку дня общего собрания.

Вопрос: установлены ли требования к такому сроку? Он может составлять не сорок дней, а 30, 20 дней?

Ответы на вопрос (2):

Добрый. Решение задач платное.

Срок должен быть разумным,чтобы была реальная возможность ознакомления с документами В законе не установлен конкретный срок Поэтому вы сами должны его определить