Виктория
Ответы на вопросы по возмещению стоимости ремонта после ДТП
Моя дочь (8 лет), ходила на телевидение со своей подружкой и ее мамой. Подружку снимали, она пошла за компанию. Когда съемки закончились, моя дочь побежала и нечайно задела камеру. В результате камеру отремонтировала та которая снимала за свой счет. Теперь она говорит мне чтобы я оплатила ремонт. Действительно ли мне нужно оплачивать его? стоимость ремонта 7900. я ей предложила 50 х 50, но она отказала. И прегрозила мне судом.
Вы как родитель -законный представитель ребенка отвечает за вред причиненный ребенком чужому имуществу
СпроситьНе должны,камеру надо ставить как следует.