Как вернуть 13% от материнского капитала при использовании его на погашение жилищного кредита и проживании в другом регионе?

• г. Астрахань

Как можно вернуть 13 процентов с мат капитала, если я его использовала на погашение жилищного кредита в оренбургской области а прожмваю теперь в астраханской и возможности туда поехать нет.

Ответы на вопрос (2):

С мат.капитала вернуть деньги нельзя, с него 13 % не возвращаются

Здравствуйте!Возврат налога по расходам на погашение ипотеки средствами материнского капитала не предусмотрен законодательством.