У одного ребенка вообще нет жилья, у другого нет работы (это которые остались без доли)

• г. Екатеринбург

Квартира в собственности у матери. 3 детей. После смерти оcтавлено завещания на 1 дочь. А как остальные? Подскажите можно ли что-то сделать? У одного ребенка вообще нет жилья, у другого нет работы (это которые остались без доли)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

Что ледать:1)зввещание можно опорить.2)несовершеннолетние дети претендуют на обязательную долю в наследстве

с уважением,