Куда обратиться, если нарушены права детей-инвалидов по жилищным вопросам?

• г. Кемерово

Если на данный момент нарушены права ребенка инвалида по жилищьному вопросу, а у нас в семье три ребёнка инвалида разной степени тяжести. То в какой орган обратиться подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

зависит от того, как именно и кем нарушены. Можно в прокуратуру, можно в орган опеки.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.