Вопрос о сохранении денежных выплат при устройстве на работу в другую организацию в период декретного отпуска

• г. Челябинск

Я нахожусь в декретном отпуске, и хочу устроиться на работу официально в другую организацию. Могу ли я сохранить денежные выплаты по уходу за ребёнкам в той организации откуда ушла в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если вы будете работать не полный рабочий день, не более часов в день.