Распределение классов - почему я не согласен(а)?

• г. Новосибирск

У меня забрали 6 класс и отдали другому учителю, т.к. у него маленькая нагрузка и стаж работы 1 год. Я предложила директору отдать мой 10 класс, но он не согласился. Могу я не согласится с таким распределением нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора и правила собственника учреждения по этому вопросу.