Как поступить, если сбербанк предлагает специальное предложение по кредиту с обязательной страховкой?

• г. Ставрополь

Хочу взять кредит, консультировалась в сбербанке, сказали что я могу взять по специальному предложению плюс страховка по программе обязательна, что делать?

Ответы на вопрос (3):

ну от страховки можно отказаться в судебном порядке так как это навязанные услуги смотрите внимательно договор

Размер процентной ставки по кредиту может зависеть от наличия или отсутствия страховки (спец.предложение с обязательной страховкой). Спросите в банке какая будет ставка по обычному кредиту без обязательной страховки.

Здравствуйте, это вам решать. Навязывать страховку не имеют право. Это не законно.