Отказ в выдаче выписки умершего больного вызывает обращение в следственный отдел на фоне халатности врача

• г. Тюмень

Следственный отдел имеет право запросить в больнице выписку больного, который умер в больнице? Мне как супруге в этом отказали, т.к нет доверенности, от умершего мужа. Поэтому обратившись в следственный отдел, о том чтобы провели проверку в халатности врача, который поставил не правильный диагноз. Сегодня следственный отдел меня уведомляет, что они обратились в департамент здравоохранения о предоставлении процессуальной проверки. Мне департамент ответили, что у них нет документов, они находятся в потологоонате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все верно.