Возможно ли взять месячный отпуск за свой счет, если следующий ежегодный отпуск уже установлен? Как правильно оформить отпуск, чтобы не потерять работу?

• г. Катайск

Можно ли взять отпуск за свой счет на месяц, если в следующем предусмотрен ежегодный отпуск? Как это оформляется, чтоб не потерять работу?

Ответы на вопрос (1):

Данный отпуск предоставляется на усмотрение работодателя. Оформляется приказом.