Правила взятия ежегодного отпуска после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Нижний Новгород

Я выхожу на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, можно ли мне сразу взять ежегодный отпуск? Можно ли взять ежегодный отпуск отработав месяц?

Ответы на вопрос (1):

Если только Вы не использовали свой отпуск до ухода в отпуск по уходу за ребенком, то можете. Если же использовали, то отпуск будет предоставляться по графику, согласованному с работодателем.