Как определить мошенника, если ответчик не выплачивает деньги в процессе регресса?

• г. Уфа

Что делать, если я не могу получить деньги в порядке регресса, как признать ответчика мошенником, если он не разу не пытался мне заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

что делать, если я не могу получить деньги в порядке регресса,

Обращайтесь в суд..если есть решение суда..работайте с приставами, взыскивайте

Признать мошенником не так, просто как кажется..должен быть состав преступления