Ответственность водителя в ДТП в жилой зоне, где велосипедист выскочил между стоящими автомобилями и столкнулся с автомобилем.

• г. Пермь

Вопрос таков произошло ДТП (автомобиль двигался в жилой зоне, проезжая мимо стоящих автомобилей в него врезался велосипедист который выскочил между стоящих автомобилей и врезался в автомобиль... какую ответственность понесет водитель в этом ДТП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотря кто признан виновным и какие повреждения получил велосипедист