Ошибочная диагностика и операция - Юноше 21 года ставят инвалидность из-за невидимого перелома

• г. Сочи

По вине врачей остался инвалидом мне 21 год в 2014 году обратился к врачу с болью в вести сделал ренгет и врач не увидел перелом щас сне сделали операцию и ставят инвалидность по тому что кисть почти не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам - надо писать иск на клинику и взыскивать материальный и моральный ущерб.