Возможно ли построить и зарегистрировать дом на арендованной земле в населенном пункте?

• г. Уфа

У меня вопрос взял землю в аренду на 3 года под ОГОРОД, земля находится в границах (на территории) населенного пункта. Можно ли будет построить дом за 1 год и в судебном порядке узаконить собственность и зарегистрировать дом заплатив 3% от кадастровой стоимости за участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно