Как оформить в собственность землю и дом на арендованном земельном участке в пределах населенного пункта под ЛПХ?

• г. Ирбит

Взяли в аренду земельный участок под ЛПХ в пределах населенного пункта, хотим построить дом, можно будет оформить в собственность землю и дом?

Ответы на вопрос (1):

С начало получите разрешение на строительство -----постройте дом----после получения свидетельство о праве собственности можете оформить и ЗУ в собственность.