Проблема с заключением договоров на отопление и электроэнергию - возможность начисления пени и оплата долгов.

• г. Челябинск

У нас многоквартирный дом, с собственниками кварнир отказываются заключать договора на отопление и эл.энергии. Услугами мы пользуемся уже пол года, надо будет ли нам оплачивать долги за прошедшее время, буду ли начислять пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Если не сделаете этого - придется оплачивать и долги и пеню.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.