Как оформить льготный проезд на общественный транспорт для ребёнка в ситуации, когда карточку школы можно получить лишь с сентября, но у ребёнка уже исполнилось 7 лет и до начала учебного года

• г. Санкт-Петербург

Как оформить на ребёнка льготный проезд на общественный транспорт? Ребёнку уже исполнилось 7 лет, зачислен в школу, но карточку школа оформляет только с сентября. А до школы ещё три месяца. Проезд дорогой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Значит никак не оформить..вот пойдет ребенок в школу..получите справку..будет льгота