Как получить справку о доходах с закрытого места работы после работы в неофициальном трудоустройстве перед начислением декретных

• г. Кемерово

Я работала в связном 1 год, потом ушла в теле 2 там я работала не официально, и после устроилась в микро финансовую организацию, сейчас беременна и мне нужно взять справки о доходах с предыдущих мест для начисления декретных, теле 2 закрылись и как мне теперь взять справку о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, если Вы работали в ТЕЛЕ 2 без оформления трудового договора.