Возможно ли получение Свидетельства переселенца от имени заявителя через близкого родственника в посольстве?

• г. Ташкент

Может близкий родственник забрать в посольстве Свидетельство переселенца, если заявитель по уважительной причине не может сам приехать и забрать Свидетельство переселенца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По нотариальной доверенности может

По доверенности его получить нельзя, в свидетельстве ставится подпись заявителя, получите как сможете в течение срока его действия