Проблема с размежеванием участка и несоответствие границы

• г. Сыктывкар

Я сделала размеживание участка по документам видно что линия границы ровная а фактически получился Скосила на 5 м документы продаваемого участка я не видела сразу на сделку но сейчас я в шоке от того что увидела когда пришли ставить точки. Я не знаю что делать мне забор ставить по косой линии.. Дурдом... Помогите мне пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре написано что вы приняли как есть, то уже ничего не сделаешь. Ставьте по факту. Или поговорите с бывшим хозяином, может он по доброте душевной компенсирует вам траты на дооформление.

Если точки установлены правильно, то ничего не поделаешь.