Многодетная мама не работает из-за ухода за инвалидным ребенком - можно ли отказаться от алиментов на младшую дочь?

• г. Липецк

Я многодетная мама четверо детей. Один ребёнок проживает с отцом ей 6 лет он подал на меня на алименты. В настоящее время я не работаю по причине того что моя старшая дочь инвалид. Я за ней ухаживаю. Имею ли я право не платить алименты на младшую дочь бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите отзыв на его исковое, предоставляйте сведения о своем материальном положении.Думаю суд не присудит вам алименты