Вопросы исследования профессии мастера производственного обучения по вождению в ЕТКС - существует ли такая профессия и какой оплачиваемый отпуск предусмотрен для педагогов?

• г. Ульяновск

Я работаю мастером производственного обучения по вождению: существует такая профессия по ЕТКС? или просто:--мастер производственного обучения? И какой оплачиваемый отпуск и кто мы? педагоги или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы являетесь педагогами, оплачиваемый отпуск у вас 56 дней