Какой срок ожидания на получение гражданства США для граждан Киргизии, работающих в Америке пять лет?

• г. Москва

Скажите пож-та, мой муж работает в Америке уже больше пяти лет, сам гражданин Киргизии. Хотела бы узнать если будет подавать на гражданство США через какой период времени будет получать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, этот вопрос логичнее задать американским юристам, так как это регулируется американскими законами.