Как написать заявление о приостановлении оплаты кредита в Альфа банке при отсутствии дохода из-за переезда в другой город?

• г. Ярославль

У меня есть кредит в Альфа банке, уехал до получения зарплаты в другой город, и даже в другой регион, предприятие, на котором я работал перечисления на карту не делает, а только в руки зарплату отдает, сейчас у меня просрочка 5 дней, могу ли я написать какое-нибудь заявление о приостановлении оплаты кредита до момента возвращения назад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете. напишите заявление о реструктуризации кредита

Здравствуйте. Написать можете, но банк вряд ли удовлетворит такое заявление.

Перечислите им деньги через сервис мгновенных платежей или поросите родственников сделать это.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Банк не даст разрешение, о приостановки оплаты долга. Можете в банк обратиться с заявлением об отсрочке, рассрочке долга.