Подрался подросток и требует деньги на лечение - возможные действия и переоформление заявления полиции

• г. Казань

Подрались два подростка. Один из них пошел в больницу и сказал что подрался. Соответственно этим заинтересовалась полиция. Этот мальчик потом забрал заявление из полиции и начал требовать деньги на лечение. Что можно делать в этом случае? Могут ли они заново подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Не давать денег,то то одному больше доссталось,это не поавод для возбуждения уголовного дела.