Риски и возможные подвохи при получении денег в долг дистанционно - осмотрительно о женщине-должнице и ее предоставленных данных

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста, хочу взять деньги в долг дистанционно, женщина которая даёт в долг прислала все свои данные, в чём может быть подвох?

Ответы на вопрос (8):

в процентной ставке - раз,

кабальные условия - два,

может попросить у вас залог, аванс, комиссию, все что угодно - три

Здравствуйте. Если она попросит сделать ей символический перевод и Ваши банковские реквизиты , то получит доступ к Вашему счету.

Но могут быть и другие варианты.

Удачи Вам.

Подвох может быть если после получения от Вас расписки деньги могут быть не перечислены.

Здравствуйте!Хочу взять в долг у человека из его личных средств,всё будет проходить дистанционно,в чём может быть подвох со стороны этого человека?

Здравствуйте! В чем угодно.

расписка в получении денег должна быть написана рукописно.... если это не известный вам гражданин дает, то нужно быть готовым, что это мошенник и вы не уследите за его мошенническими действиями - самы распространенный - это попросить вас оплатить за его услугу перед получением денег....

Здравствуйте. Удачи Вам. С такими предложениями вообще не следует связываться. Обмануть могут в самых различных вариантах.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Никто Вам этого досконально объяснить не сможет. Мошенники весьма изобретательны.

А втом, что это мошенник, сомнений нет.

Бог Вам в помощь.