Будет ли отец вынужденно оплачивать процент на учебу сына после окончания алиментов?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, если у моего отца заканчивается выплата алиментов своему сыну в связи с совершеннолетием, мать сына решила выучить... И как говорит, подала в суд на то что он вынужденно будет оплачивать какой то процент от суммы на его учебу... Вопрос: он будет вынужденно платить или это будет его добровольное желание? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это будет его добровольное желание

Добровольное.

Суд не удовлетворит её иск. Никто не обяжет Вас платить за учёбу.