Порядок и сроки подачи встречного иска в арбитраже - о взыскании задолжности и необходимости уплаты госпошлины

• г. Майкоп

Как подавать встречный иск в арбитраже? Каков порядок в какое время? О взыскании задолжности... и нужно ли платить какую то госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по правилам ст.125 АПК РФ можете подавать встречный иск в арбитраже