Проблема с доставкой на работу - что делать, если отказываются доставлять нас на склад?

• г. Москва

Я работаю на часныг склодах нас возили сечас отказываютса сказали добирайтис сами но нам долико 40 км если мы пропустим нас уволят что нам делат.

Ответы на вопрос (1):

Вам сказали.добирайтесь сами или увольняйтесь..Вам никто ничего не должен