Вопросы по платежам за вывоз мусора и коммунальные услуги для непрописанной квартиры - какие доказательства проживания и как избежать оплаты?

• г. Курск

Купила квартиру!

Сама там не прописан и никто там не живёт! Обязана ли я платить за вывоз мусора, за содержание и общедомовые нужды... за что могу не платить и как это сделать? Какие справки нужны?

Какого вида должны быть доказательства о фактическом месте проживания и от каких платежей по кммуналке меня освободят?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Обязаны платить за содержания жилья, вывоз ТБО, отопление, капитальный ремонт.