Подскажите какие документы прилагаются к данному иску.

• г. Апрелевка

Муниципальная 3 х комнатная квартира 1 человек живёт в 2 х смежных, а 4 человека в 1 комнате., и меняться комнатами не собирается. Собираемся подать иск о установлении правил пользования данным жилым помещением. Подскажите какие документы прилагаются к данному иску.

Ответы на вопрос (2):

Справки из БТИ (поэтажный план и экспликация), выписка из домовой книги, копия фин. лицевого счета.

Удачи Вам!

Виктория, здравствуйте! Не очень понятно, что такое "иск об установлении правил пользования"... А вот если Вы хотите определить порядок пользования квартирой, то это невозможно, так как квартира - муниципальная. И у всех, кто в ней зарегистрирован и имеет право пользования, права по пользованию ВСЕМ жилым помещением абсолютно РАВНЫЕ. Если граждане самостоятельно не могут договориться о том, кто в какой комнате проживает, суд, к сожалению, не поможет..

С уважением,

Харченко О.В.