Приоритет документов при поступлении на работу - трудовой договор или дополнительное соглашение о переводе на неполное рабочее время?

• г. Уфа

При поступлении на работу заключен трудовой договор от 21 сентября. Этой же датой заключено доп. соглашение о переводе на неполное рабочее время. Какой документ будет иметь юр. силу?

Ответы на вопрос (4):

Трудовой договор вместе с изменением (дополнением)- один документ

Здравствуйте

оба документа имею юр.силу

Доп.соглашение - это всего лишь дополнение к трудовому договору

Здравствуйте. Оба документа имеют юридическую силу.

Здравствуйте. Оба документа действительны. Второй только при наличии первого