Ко мне никто неприходил, с мужем нас не опрашивали, нож тоже не был изъят в день случившейся.

• г. Балаково

01,07,10 написала заявление в УВД по ст.119, далее было написано заявление в прокуротуру о бездействии милиции,16.07.10.пришёл ответ отказать в возбуждении уголовного дела, т.к. нет состава преступления, хотя мне угрожали ножом соседка по коммунальной квартире (бывшая жена моего гражданского мужа), он был свидетелем и не дал ей осуществить задуманное. Ко мне никто неприходил, с мужем нас не опрашивали, нож тоже не был изъят в день случившейся. Так же она угрожала расправой моему малолетнему сыну. Как можно привлечь эту женщину к уголовной ответственности по ст 119 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Леся, обжалуйте постановление об отказе в возбуж. угол. дела в прокуратуру или в суд.