Я являюсь собственником 3\4 доли в праве в 3-х комнатной квартире.. могу ли я выделить доли в метры квадратные?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, что доля у Вас уже выделена? (3/4) Для разделения лиц. счета обратитесь в свою бухгалтерию с заявлением. Удачи Вам!

В квадратные метры доли выделить вы не можете. Возможно произвести реальный раздел квартиры на всех совладельцев, т.е. в соответствии с вашей долей выделить вам определенную площадь квартиры.