Проблема с ограничением регистрационных действий на машину, приобретенную в чистом виде - что делать?

• г. Махачкала

Купил чистую машину и оформил на себя получил новый птс. Через пару месяцев выявилось ограничение на регистрационные действия на авто на имя предыдущего хозяина за штрафы (которые он погасил ещё до продажи) . Как мне быть в моем случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте ограничение

Ограничение установил московский суд , а я в Дагестане . Каким образом ?

Значит в в Москву и обжалуйте.Только так.