Ошибочная информация в договоре дарения квартиры - вопросы действительности документов и способы исправления

• г. Краснодар

Мама сделала договор дарения на квартиру на моё имя и переоформили ее уже на меня, получила право собственности. Перебирая документы я заметила, что в договоре дарения год рождения мамы стоит 1949, а ее год рождения 1946. действительны ли теперь мои документы на квартиру или как исправить эту ошибку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это просто опечатка, которая ни на что не влияет