Т.к в браке он разбил 2 машины стоимостью 250000 я считаю, что на остальное имущество он не имеет права претендовать.

• г. Краснодар

Как поступить мы с мужем разводимся он подает на раздел имущества. Т.к в браке он разбил 2 машины стоимостью 250000 я считаю, что на остальное имущество он не имеет права претендовать. И где взять справку о том что имелась машина.

Ответы на вопрос (1):

Справку о наличии зарегистрированных транспортных средствах можно получить в ГИБДД по месту жительства.

Вопрос о правх на совместное имущество будет решать суд. Но в Ваших интересах запросить из ГИБДД также справки о ДТП, в которых ваш муж являлся участником, от этого зависит решени е вопроса при определении долей