О поиске должника - можно ли разослать листовки с информацией о пропавшем жильце его матери?

• г. Санкт-Петербург

Правомочно ли сейчасесли не можем найти место жительства должника---написать листовки и бросить их в почтовые ящики жителей дома, где живет мать должника.? Мы знаем точно, что она его покрывает. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С призывом - к чему листовка?

С призывом к соседям----если должник проживает по этому адресу с матерью---чтобы соседи сообщили об этом либо приставу либо в полицию.

Добрый день. Непонятна цель, которой Вы добиваетесь. Если хотите в суд обратиться, то обращайтесь в суд по последнему известному его месту жительства