Необходимо сдать декларацию о доходе физических лиц и выплатить НДФЛ в размере 3200 рублей по доходам от Сбербанка в 2015 году

• г. Вологда

Пришло письмо из налоговой что я должна сдать декларацию о доходе физических лиц. Что в 2015 году мной был получен доход от сбербанка. И я должна заплатить ндфл в размере 3200. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно что то приобрели или продали от чего то поимели доход, тут вам следует обратиться непосредственно в налоговую для уточнения этого вопроса