Возможно ли продать свою долю дома и землю без согласия сестры, чья доля находится под арестом?

• г. Омск

У меня 1/2 доля дома и земля на мне по завещанию а вторая 1/2 на сестре которая 10 лет не платит налоги и ее доля под арестом. Вход один. Дом в другом городе. Хочу поехать продать свою долю и землю. Возможно ли это без ее согласия. Письмо ей отправляли с уведомлением о предложении купить свою половину но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательство, что она получила ваше уведомление более месяца назад, то вы можете продавать.

Обращайтесь к опытным риэлторам, они вам подскажут...