Вопрос о возможности продления временного перевода и место обращения в случае несогласия

• г. Самара

Я работаю на производстве у нас цех где разные участки в связи с производственной необходимостью меня переводят на другой участок пока на месяц но руководство потом продляют срок могут ли они это делать и куда мне обращаться если они не правы.

Ответы на вопрос (1):

В связи с производственной необходимостью имеют право перевести без Вашего согласия на срок не более 1 месяца.