Как получить компенсацию за проезд когда сопровождаешь детей на операцию?

• г. Ханты-Мансийск

Я домохозяйка 4 детей 2 из них по году детей (младшего и среднего) направили на операцию в Нижневартовск я сопровождающая кто оплатит мне проезд состовляющий почти 40000 куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел соц.защиты по месту регистрации с заявлением об оказании адресной материальной помощи.