Судебная борьба за право проживания в унаследованной квартире - есть ли шанс на победу?

• г. Великая Лепетиха

С 1994 по теперешнее время я зарегистрирована в квартире, которая досталась отцу по наследству. До сентября 2008 года года я проживала там сосвоей дочерью, в октябре 2008 года я вішла замуж, а отец сменил замки и не пускает меня в квартиру. В 2009 году он подал на суд, чтоб бы снять с регистрации, районный суд удовлетворил его иск, я подала на аппеляцию. 13 апреля 2010 года аппеляционный суд отменил решение районного и принял новое, оставить меня зарегистрированной по месту регистрации. 21 мая я подала в суд на вселение меня в квартиру. Есть ли шанс выиграть суд по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если решение апелляционного суда вступило в законную силу (если другая сторона не подавала иск в кассацию) Вы по этому решению остались в своих правах, т.е. Вас никто не выселял. И иск подавать на вселение нет причины.