Права на работе и иждивение детей - аргументы и возможности

• г. Горно-Алтайск

Работаю три года поступила учиться отучилась два года теперь пеня хотят уволить потомучто у меня нет образования на иждивении двое несовершенно летних детей имеют ли они права или нет может быть есть какая то зацепка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,могут уволить.Зависит от того где Вы работаете,какие квалификационные требования к должности,сколько лет детям,одна ли Вы из воспитываете.