Как правильно поступить, если должник по исполнительному листу выплачивает мизерные суммы и официально не работает, но имеет дорогой автомобиль и утверждает, что покрыл все долги

• г. Оренбург

Что мне делать если должник по исполнительному листу (долг 2300000 руб.) уже три года платит по 500 руб. в месяц. Официально нигде не работает, разьезжает на дорогой иномарке (оформленной на отца). А приставы говоря у него ничего нет и он же платит.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу