Для доверенности можно предоставить нотариусу ксерокопию паспорта лица на которого делается доверенность или только оригинал.
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Красноярск
Он вообще то сам должен присутствовать.
Спросить02.06.2016, 07:57,
г. Москва
Здравствуйте, Владимир.
При оформлении доверенности нотариусу должен быть предъявлен паспорт доверителя - т.е., того, кто передает полномочия. Данные поверенного, т.е. - того, на кого оформляется доверенность, сообщает нотариусу доверитель.Эти данные вообще могут быть записаны на листе бумаги или в смс - неважно. Паспорт поверенного или его копия - совершенно не требуется.
Спроситьданные какого паспорта поверенного нужны для доверенности загранпаспорта или внутреннего для сделки в казахстане
Спросить07.06.2016, 18:40,
г. Москва
Какой он будет предъявлять, того и нужно вписывать.